Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 71 ответ, 59 участников, последнее обновление  milka 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

miranda
    Участник

можно дружить, но в любом случае будет оставаться какая-то недосказанность и симпатия

vanzala
    Участник

@Буська 89983 wrote:

Она правда есть, или это только кажется?

Мне кажется есть, но понять это наверно сможешь, по прошествии какого-то времени жизни. Как раз жизнь и испытает и покажет была ли, есть ли дружба.

nbyf2
    Участник

я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а время все расставит на свои места.:)

sara
    Участник

Есть наверное, но какой-то сексуальный подтекст все-равно присутствует… если люди становятся свободными, то из дружбы в любовь — один шаг.

lihana
    Участник

Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может, потому что всегда либо он, либо она будут испытывать непросто дружеские чувства

mulya
    Участник

Нет,такая дружба не долговечна.

kirill_lob
    Участник

@lihana 109176 wrote:

Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может, потому что всегда либо он, либо она будут испытывать непросто дружеские чувства

Глупости. Я дружу с одной женщиной еще со школьной скамьи. Мы общаемся часто, даже ходим друг к другу в гости вместе с нашими женой (мужем). И у меня никогда не было мыслей переспать с ней. С ее стороны аналогично, мы с ней разговаривали как то на эту тему. Так, что в жизни все возможно, не стоит делать выводы только по одному случаю из жизни.

irina_naumova
    Участник

kirill.lob,
    поддержу. У меня тоже есть друзья, с которыми ни разу даже не целовалась. Дружим уже семьями, но муж иногда подкалывает, сомневается, что это просто дружба.

titova
    Участник

Есть ли дружба без секса, вот вопрос)

kirill_lob
    Участник

@Ирина Наумова 109980 wrote:

kirill.lob,
    поддержу. У меня тоже есть друзья, с которыми ни разу даже не целовалась. Дружим уже семьями, но муж иногда подкалывает, сомневается, что это просто дружба.

Ваш муж скорее всего повторяет чьи то слова в подколах, потому что если бы он в вас сомневался, то был бы против общения с вашим старым другом. А так как вы продолжаете вашу дружбу, значит он вам полностью доверяет. А это самое главное в семье.

ladushka
    Участник

Однозначно — нужно нравится друг другу, даже для того, чтобы дружить)) Ну природа так устроена — тут ничего не поделаешь!

belyou
    Участник

Дружба между мужчиной и женщиной возможна — только когда обоим уже больше 60 лет. Даже «дружба» между молодыми родственниками мужчиной и женщиной неумолимо приведет к сексу. Такова животная природа людей — и тут уж ничего не поделаешь…

milka
    Участник

@Буська 89983 wrote:

Я имею введу настоящую чистую дружбу в отношениях.
    Она правда есть, или это только кажется?

Этого не может быть.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.