Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 71 ответ, 59 участников, последнее обновление  milka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор

svetlana_m
    Участник

Существует,да.Но как правило — это либо бывшие,либо будущие партнёры

neangell
    Участник

Дружба бывает либо до секса либо после, но не вместо!!!
    Отношения наши длились около года и теперь этот молодой человек мой самый близкий друг, уже 6 лет, теперь я уверена, что все равно минимум 1 из них хочет большего. А у нас это пройденный этап, Бывает встретимся, посидим, отдохнем, так тоже хочется вспомнить былое, а нет … дружба важнее!

zaryana
    Участник

@Светлана-М 100861 wrote:

Существует,да.Но как правило — это либо бывшие,либо будущие партнёры

Вот вот… все равно кто то определенно хочет большего…

ok_lenok
    Участник

«Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину»
    Артур Конан Дойл

stepnam
    Участник

Иногда бывает, но в итоге перерастает в нечто большее и тогда..

svettas
    Участник

Мне кажется дружба между мужчиной и женщиной возможна только при наличии препятствий для любовно-сексуальных отношений, то есть парень/девушка, отсутствие симпатии от одного из «друзей»…

onli_uuuu
    Участник

Тут еще вариант, либо девушка-свой парень. Либо парень-девушка.

machining
    Участник

возможна

kaster
    Участник

Дружба может быть, но как грится с одной оговоркой, только если секс дружбе не помеха. И если кто-то женится или выходит замуж то дружба заканчивается, как можно дружить с замужней женщиной или мужчной.

solnyshko
    Участник

Всем привет! Есть дружба между мужчиной и женщиной и только дружба причем она лучше простой женской .

solnyshko
    Участник

Да дружба между мужчиной и женщиной есть и она намного лучше женской дружбы . Правда я считаю что секса между друзьями быть не должно

kalina_v
    Участник

Согласен. Дружба между мужчиной и женщиной бывает очень крепкой. Девушка может обратиться за советом и ты к ней. Она объяснит, как правильно себя вести, как исправить ситуацию в отношениях с твоей женщиной и многое другое. А с друзьями-мужчинами в основном получается пить водку.

kaster
    Участник

Дружба может быть между мальчиком и девочкой, а между мужчиной и женщиной тоже может быть только если они еще в детстве дружили и на одной песочнице игрались

yanina
    Участник

Дружба есть! Ведь муж — это тоже друг отчасти! Разве нет?

tiamat
    Участник

бывает муж друг, а бывает и нет…

В любом случае — У меня есть подружки с которыми у меня нет интимных отношений , но есть прекрасные дружеские отношения..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.