Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 71 ответ, 59 участников, последнее обновление  milka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор

marina78
    Участник

Вполне! Только если знакомы с их половинками…. немного неловко.

benderlog
    Участник

@wierra4m 92288 wrote:

Туева хуча друзей мужчин… Была. До отьезда. Да , по пьяному делу иногда мужчина пытается перейти грань между дружбой и сексом, пару раз я сама была инициатором, за что мне седни СОВЕРШЕННО не стыдно… Но чаще всего Дружба остается ДРУЖБОЙ не смотря ни на что. Бывало, что и после секса мужчина становился просто другом, понимал, как ему ПОВЕЗЛО, что у него есть жена и ребенок, а со мной можно посоветоваться, сходить в МУЖСКОЙ магазин, Сьездить за город, да мало-ли чего… ДРУЗЬЯ нужны для понимания и выручки, а как же иначе…одежда оптом
    И пиффа могу попить, и в БАНЮ хожу с мужчинами БЕЗО всякого секса… Хотя лично я считаю, когда тебе трут спину раз в год , не важно кто, ЭТО КРУЧЕ, чем секс!!!! чессслово!

Очень интересный ход мысли … т.е. если секс был, то больше стремиться не к чему … т.е. отношения стабилизировались и то что был секс это само собой разумеющееся, типа справились с дилеммой «секс» или «дружба» соединив все вместе!!!

Ну естественно, какой же самый лучший способ обойти искушение? … Правильно, поддаться ему!!!
    «Ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк, дрюк, дрюк!»
    Только как назвать отношения парня и девушки если у них был секс? … дружба? А может wierra4m права, зачем все усложнять, ведь секс это еще не повод для знакомства!!!))))

iramarti
    Участник

@linmaconn 91643 wrote:

История оргазма…. надож…
    а пожалст «хроника секса», «анналы аналов» (замечательное сочетание), «наскальное немецкое видео», «мемуары фтыкателя» выложите если не сложно 😀

какой кОшмар 😀

tera
    Участник

Мне сложно пускать в душу мужчину-друга, не испытывая при этом сексуальную тягу…Может она и есть дружба между муж и жен, но на опыте я пока не ощутила…

hitriy_zmey
    Участник

Вон, логическая обизьян правильно пишет. Невозможно… Возможно только в контексте «Ты мой друг и я твой друг — мы друг-друга дрюк-дрюк-дрюк!»

mixonika
    Участник

Думаю акая дружба невозможна в принципе. Между мужчиной и женщиной всегда есть влечение, или хотя бы одностороннее. Кстати, вот прикольная статья на эту тему Тыц

cherni_angel
    Участник

на мой взгляд дружба и любовь между мужчиной и женщиной взаимосвязаны,хотя бывают и по отдельности…но без дружбы,уважения и доверия,а также духовной связи нет любви…)))

quenn79
    Участник

@Буська 89983 wrote:

Я имею введу настоящую чистую дружбу в отношениях.
    Она правда есть, или это только кажется?

я девушка и у меня есть друг. я к нему так и отношусь. просто друг. а у него иногда такие приколы… бесит. и не перевоспитывается =(

quenn79
    Участник

[QUOTE=но без дружбы,уважения и доверия,а также духовной связи нет любви…)))

согласно. своему парню, за которого собиралась замуж (сейчас уже расстались), я была другом. а он был для меня всем, отцом, братом, мужем, и, конечно, самым большим другом. я так скучаю по нему. по тем нашим отношениям.

prototip
    Участник

Блин если девушка подруга нравится как женщина, то рано или поздно захочется не просто дружбы… а если же просто как человек то вполне возможно)

brown_deal
    Участник

Не верю, и не встречал

pusya
    Участник

я думаю дружба возможна, если секс уже был)))

ylafinagina
    Участник

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, если он — гей, а она — лесбиянка :)))

smallvile
    Участник

не существует))

timka
    Участник

Существует, только очень и очень редкий случай.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.