Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 71 ответ, 59 участников, последнее обновление  milka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор

buska
    Участник

Я имею введу настоящую чистую дружбу в отношениях.
    Она правда есть, или это только кажется?

your_fox
    Участник

только кажется…

endorfin
    Участник

11 признаков того, что мужчина считает женщину своим другом:

1.Он звонит в любое время суток и начинает разговор фразой: «Привет, это я! Знаешь, что мы вчера пили?!»
    2.Он не помнит Ваш день рождения, зато знает всё о Вашем компьютере и водопроводе.
    3.Нагрянув к Вам в гости, он интересуется двумя вопросами: «есть ли чего пожрать?» и «Чего у тебя случилось?». Причем второй вопрос звучит уже из холодильника.
    4.Он способен заявиться в гости с только что «снятой» девочкой и попросить Вас «немного погулять».
    5.Он с трудом вспоминает, как Вас зовут. Но при каждом телефонном звонке спрашивает: «Узнала?»
    6.Он считает нормальным подарком для Вас на 8 Марта метров 5 провода, дрель или другую не менее полезную вещь.
    7. Вы знаете о его проблемах больше, чем все его женщины вместе взятые. Поэтому он может позвонить и два часа материться в трубку, после чего откланяться со словами: «Спасибо, что выслушала!»
    8.Ваше новое платье, прическа и макияж, приготовленные к свиданию с ним, вызывают у него вопрос: «Ты кого-то ждешь?»
    9.Ревность его жены к Вам вызывает у него легкое недоумение.
    10.Вы получаете от него приглашения на его свадьбы и разводы. И он усиленно пытается выдать Вас замуж.
    11.Если после долгого знакомства вы оба все же остались холостяками, то на Ваше робкое предложение «попробоавть вступить в брак» он ответит: «Ну подумай сама, кому мы, на фиг, нужны?!»

buska
    Участник

:):) это конечно байан из инета
    но всё же некоторые пункты блиииииииин… в точку
    есть у меня такой друг — однажды, звонок в часов 12 ночи, дорогая, я вернулся с отдыха, хочу поделиться впечатлениями — приедь, после ещё нескольких фраз — еду. ну думаю, дружище всё-таки. приезжаю и первая фраза, которую я слышу — ты представляешь — я влюбился. она из Челябинска. я сказала, что за тебя рада.
    да и водится за ним — звонок в 4 утра — я к те приеду с другом — приюти.
    когда в пижаме встречаю и назад возвращаюсь в кровать — спать. он говорит, ну ладно — мы тут посидим тихонько.
    вот такой дружочек есть у мну. хороший человек( хоть и с тараканми в голове)

catalogwww
    Участник

дружбы нет! меджу мужчиной и женщиной дружбы нет! есть только секс.

tiamat
    Участник

Правда есть! Дружба, уважение, доверие, секс — абсолютно разные вещи, которые в моём понимании могут существовать по отдельности. Когда всё в одном — это уже судьба 🙂

partizan
    Участник

Давайте доведем идею до логического абсурда:

catalogwww;91503 wrote:
    меджу мужчиной и женщиной дружбы нет!

Вы мужчина(или считаете себя таковым?),а ваша мать (или сестра)-женщина? И следовательно,в вашем понимании:

есть только секс

😀
    Может между м и ж есть несколько более вариантов взаимоотношений чем дискретные?
    Если женщина-это человек:confused: то возникает полный спектр взаимоотношений как и между людьми, если нет-тогда надо признать что женщино-не человек,и с ней возможны отношения:
    1.Секс.
    2.Не секс.

linmaconn
    Участник

@partizan 91574 wrote:

…..тогда надо признать что женщино-не человек,и с ней возможны отношения:
    1.Секс.
    2.Не секс.

то есть как «нечеловек» она вызывает тупо инстинкты?)
    но опять же кому как… но у меня как то секс только с людьми и исключительно женского пола )

linmaconn
    Участник

История оргазма…. надож…
    а пожалст «хроника секса», «анналы аналов» (замечательное сочетание), «наскальное немецкое видео», «мемуары фтыкателя» выложите если не сложно 😀

wierra4m
    Участник

Туева хуча друзей мужчин… Была. До отьезда. Да , по пьяному делу иногда мужчина пытается перейти грань между дружбой и сексом, пару раз я сама была инициатором, за что мне седни СОВЕРШЕННО не стыдно… Но чаще всего Дружба остается ДРУЖБОЙ не смотря ни на что. Бывало, что и после секса мужчина становился просто другом, понимал, как ему ПОВЕЗЛО, что у него есть жена и ребенок, а со мной можно посоветоваться, сходить в МУЖСКОЙ магазин, Сьездить за город, да мало-ли чего… ДРУЗЬЯ нужны для понимания и выручки, а как же иначе…одежда оптом
    И пиффа могу попить, и в БАНЮ хожу с мужчинами БЕЗО всякого секса… Хотя лично я считаю, когда тебе трут спину раз в год , не важно кто, ЭТО КРУЧЕ, чем секс!!!! чессслово!

drz
    Участник

Не понятно мине — об чём с тётьками дружить?

buska
    Участник

@drz 92355 wrote:

Не понятно мине — об чём с тётьками дружить?

да уж:( мне Вас жаль, если Вы не знаете каково это — дружить с женщиной… именно так как описано выше

benderlog
    Участник

@Буська 92363 wrote:

да уж:( мне Вас жаль, если Вы не знаете каково это — дружить с женщиной… именно так как описано выше

Нееее … с деффками дружить бесполезно! … лучше с курами дружить … я вот например лет 5 с козой «Зинкой» дружил … бывало оберну ей жопу полотенцем, ну чоб типа на юбку смахивало, туфельки ей на задние капыта примастрячу иииии давай ее милую дружить!!!)))
    правда тупая она была … бывало дрючишь ие в ёваную щель, а она глаза йоптыть по пятаку вылупит, рот аткроет и не «бе» ни «ме» …. я в эти моменты люблю ей фсякие гадости гаварить …. ну типа «сучка шерстяная, виипу тя в твой скользкий пукан» или типа «да, да, да, вот тебя прошмандофка с рогами, оттрахаю тя щас так что щель твоя неделю срать не будет» и при этом равномерно поглаживаю ее вдоль паралельных перпендикуляров по оси Лихтенштайма проходя полуокружности …………….. кароче по ее шерстяной жопе!!!!

А если в тему … то понятие «дружба» так же как например понятие «измена» у всех разное!!!
    для кого-то секс дружбе не помеха, а для кого-то даже пристальный взгляд неприемлем!!!

Что до меня то я всегда считал, что невозможно дружить с тем, кого рано или поздно захочешь (например козу:)) …. иными словами любые отношения, в том числе и дружба всегда минимум бинарная система, всегда учитываются чувства и мнения обоих (нескольких) людей!!! И если девушка относится к парню как к «другу» это не означает что парень именно так же относится к девушке!!!

Из небольшой статистики можно сделать некий вывод, что примерно 90% мужчин по своей природе полигамны, а соответственно КАЖДАЯ девушка потенциальный СЕКСпартнер!!! поэтому …. какая тут нахрен дружба? када фсе ипаца хатят!!!

nun
    Участник

@benderlog 92474 wrote:

Что до меня то я всегда считал, что невозможно дружить с тем, кого рано или поздно захочешь

а вдруг не захочешь, а другом может быть хорошим будет)))

benderlog
    Участник

@nun 93748 wrote:

а вдруг не захочешь, а другом может быть хорошим будет)))

Вдруг бывает только «пук»!!!)))

Ладно, попробую объяснить иначе …
    Если рассуждать с точки зрения что 90% мужчин «полигамны» (Это научно доказано … остальные 10% геи, импотенты и не здоровые организмы), а дружба подразумевает непосредственное общение то рано или поздно у парня и девушки появятся некие общие темы, совпадающие на те или иные аспекты жизни взгляды и т.д.

Одним словом у парня и у девушки будет возникать интерес друг к другу в общении (на начальных этапах) … затем у парня 100% случайно возникнут мысли на сексуальную тему … это может быть что угодно:
    — просто парень невзначай оценит внешность (фигура девушки, ее попа, грудь, личико, или еще что-нибудь),
    — или представит ее голой,
    — подумает о том как бы хорошо было поцеловать девчонку, дотронуться до нее или обнять ее (соответственно нечаянно дотронуться до ее груди своим телом),
    — или наконец парень просто подумает о том как бы «псевдо подруга» хорошо смотрелась с ним в постели … возможно даже с его ныняшней девушкой!!!)))))

Учитывая вышеизложенное вывод один — сколько волка не корми, он все равно в сторону леса глядит!!!

Это все не по тому что все парни сволочи, просто мы такие, какими нас создала матушка природа … подсознательно у нас в мозгу заложена программа «побольше оплодотворить» … правда признаться со временем данная программа немного дала сбой (наверно дело в эволюции)!
    Во общем сейчас программа называется примерно так — «хочу оттрахать всех в мире девчонок (только лишь бы они не залетели от меня) а там хоть трава не расти»!

Вывод прост — дружба между мужчиной и женщиной, это своего рода некий «процент вожделения» мужчиной женщины и наоборот, который напрямую зависит от времени их общения и как показывает практика у мужчин при общении с женщиной этот процент возрастает с арифметической прогрессией!

Можно конечно предположить, что существуют некоторые индивиды мужского пола, которые якобы верны своим избранницам, … или что еще менее вероятно парни, не обремененные любовными отношениями с противоположным полом (я имею ввиду не геев и физически психологически морально здоровых парней) и не проявляют сексуальный интерес к девушкам … т.е. совершенно игнорируют противоположный пол на столько что запросто могут проявлять именно дружеские чувства!
    Но я в это не верю … поскольку сексуальное влечение, это физиология, а против природы матушки не пойдешь …

ну вот представьте такую ситуацию, парень говорит самому себе: — «Я не буду мыслить о сексе с девушкой, при общении мои мысли будут чисты и невинны!» … Это все равно что сказать себе: — «я сегодня не буду испражняться!» … или: — «Я не буду дышать и никогда не умру!»
    Да друзья мои, правда такова, что если парень не гей, и у него великолепный здоровый организм то НЕ обращать внимания в сексуальном плане на противоположный пол он не сможет, просто не в силах, именно по причине его физиологической особенности «полигамности» … а соответственно парень не может просто дружить с девушкой, поскольку через некоторое время он все равно ее «захочет», пусть даже мысленно!!! …
    Так что дружба между мужчиной и женщиной может существовать … нет, даже не существовать а выглядеть только как фарс … так сказать некое «лицемернолживое» и «скрытноподавленное» поведение обоих полов по отношению друг к другу, предписанное им общественными нормами и стереотипами!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.