Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление  vladlen 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

vetalbon
    Участник

Я думаю найдутся тут водители,которые проводят в дороге много времени( я один из них) . Вы не страдаете от боли в спине? Я страдал пока не приобрел автонакладку на сидение Driver help . Боли прошли, настроение улучшилось. Я не ожидал такого эффекта. Накладка по настоящему действенная. Поэтому обратите внимание на мои отзыв те, у кого такая проблема

vladlen
    Участник

купил такую накладку отцу. классная вещь, отец доволен, говорит что прошли боли в пояснице и шее. заказал в интернет-магазине кулик систем, доставили очень быстро (в течении 5 дней). ставлю + отзыву выше

berion456
    Участник

Наверно, полезная вещь, особенно для тех, кто постоянно по командировкам разъезжает. Но пока мне главнее было купить адаптер для диагностики автомобилей поскольку иной раз не знаешь, стоит ли выезжать в рейс с конкретной проблемой, или можешь просто дальше 100 км от города и не уехать. Думаю, что автонакладку приобрету, но немного позже. пока финансов поднакопить надо.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.