Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Опросы Должна ли женщина стирать носки мужчине?

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  oper 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

romau
    Участник

Как вы считаете? :stupid:

bond
    Участник

носки и стиральная машинка постирать может 🙂 правда.. обычно она их в жертву берет..

romau
    Участник

она берет в жертву самых слабых

andreiv
    Участник

Я не дам жене стирать свои……потники.

divingisrael
    Участник

:hamster: а зачем носки доводить до такого состояния,когда возникает такая дилемма?)

partizan
    Участник

Носки это обычный расходник который заменяется а не застирывается до дыр. Предмет личной гигиены то бишь.

markus_harlamov
    Участник

ейчас у всех стиральные машинки.. а там пусть мужик их забрасывает, и меньше неприятностей. А чистые развесить — как и остальнгое белье не страшно. Вот когда ручная стирка была «в моде».. там сплошь неприятности

terri
    Участник

Носки должна стирать машинка. Если мужик не может купить машинку — должен стирать сам.

bagira
    Участник

А попробуй не постирай. Будешь потом наслаждаться «ароматами», скомканными и разбросанными по всему дому, как грибы. Правда меня в этом деле здорово моя стиралка выручает. Дай Бог ей долгих лет службы.

kasablanka
    Участник

У меня машинка все стирает, поэтому в этом нет проблемы. А вообще считаю, что конечно жена должна стирать все, буть то носки или трусы.

vanzala
    Участник

@Ррмяу 96514 wrote:

Как вы считаете? :stupid:

стиральная машина постирает 😉

oper
    Участник

Конечно, стиралка — первая в доме помошница у хозяйки

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.