Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 385 ответов, 21 участник, последнее обновление  partizan 11 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 394 всего)
  • Автор

ultraviolet
    Участник

@ПЧЁЛА 59387 wrote:

Ага!Так интересней!А в Загородном это где? Я в Самару переехала недавно, так что объясните мне пожалуйста!:))))

парк у нас есть Загородный на ул. Ново-Садовая

olechkaaaaaa
    Участник

Что то тут все говорят про шашлык, то только вот не понятно кто все таки тащит мясо???? Или мы на пельменях остановились????

pchela
    Участник

Давайте лучше шашлыки!Пельмени за зиму надоели!
    Мы со Змейго водку наверно!Если он не против!:))))

olechkaaaaaa
    Участник

Я так думаю, что мы есть вовсе не будем, а только пить…судя по разговорам!

pchela
    Участник

@Idol 59391 wrote:

Я не вам,а Крысу.Хотя…прикольно представить девушку на какомнить B-52 с армейской фляжкой в одной руке и банкой колы в др. на автопилоте…)))

Нет, ну впринципе можно попробовать приколоться!!!:D

pchela
    Участник

Олечкаааааааааааа, я просто не вижу активности других форумчан!
    Значит будем не есть, а закусывать чем-нибудь!:-)))

partizan
    Участник

И чтоже делать тем кто не пьет или за рулем,смотреть как остальные бухают и облизываться?

olechkaaaaaa
    Участник

@ПЧЁЛА 59401 wrote:

Олечкаааааааааааа, я просто не вижу активности других форумчан!
    Значит будем не есть, а закусывать чем-нибудь!:-)))

А тут так всегда….собираются сначало все, а в итоге никто не придет!!!!! Надо хотя с местом и временем определиться!!!!! А потом составом! Только чтоб 100%

pchela
    Участник

Блин, на совещание вызывали!Я вернулась!
    Вы командуйте, я готова!А тем кто за рулём и не пьёт остаётся приятно пообщаться и достаётся почётная должность — развести всех по домам!:))

b_vuster
    Участник

Дельфин с CAPом наверное уже просмотрели эту тему и теперь ждут когда все соберутся, чтобы внезапно появиться, тяпнуть граппы и незаметно раствориться в ночи..

olechkaaaaaa
    Участник

Ты сам то появишься???????

zmeygo_rynych
    Участник

@Б.Вустер 59416 wrote:

Дельфин с CAPом наверное уже просмотрели эту тему и теперь ждут когда все соберутся, чтобы внезапно появиться, тяпнуть граппы и незаметно раствориться в ночи..

Грех таких не обломать!!!! Куда они незаметно растворятся то с беоега Волги? Разве что Дельфин под водой уйдет:D
    Ну, что… к 12 часам в ВОСКРЕСЕНЬЕ собираемся возле входа в Загородный. Вместо мяса можно сосиски жарить:D Если что, Мегасити рядом, затаримся там. Б.Вустер, пиво будет или как?:)

b_vuster
    Участник

За чтож вы меня так не любите?.. Если уже буду в Самаре, то да. Но вобще-то я за следующую неделю..

zmeygo_rynych
    Участник

@Б.Вустер 59420 wrote:

За чтож вы меня так не любите?.. Если уже буду в Самаре, то да. Но вобще-то я за следующую неделю..

За следующую неделю???!!!! Ну ты, нехороший человек, в смысле — редиска, что ж ты тогда мне наплел про эту неделю, а сам уже за следующую…. Утоплю в Волге!!!!!!!! 😡

ultraviolet
    Участник

в это воскресенье иду в школу и буду там с 9.30 до 18.00, так чта… звиняйте… про следующее наверно тоже самое

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 394 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.