Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление  timbo45 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

zmeygo_rynych
    Участник

@neonov 90486 wrote:

там MORANDI выступать будет и ещё какие то диджеи) можно будет хорошо время провести и музыку нормальную послушать)

у каждого своё мнение относительно нормальной музыки. 🙂

neonov
    Участник

аа) всё понятно, Вы, мужчина, слушаете другую музыку..!?

zmeygo_rynych
    Участник

Завтра фестиваль света на площади Славы в 8 вечера. Это намёк! 😉

endorfin
    Участник

а что такое — фестиваль света?

zmeygo_rynych
    Участник

@ендорфин 90798 wrote:

повод выпить по рюмочке чая 😀
    Фотки скину — увидишь. 🙂

zmeygo_rynych
    Участник

@ендорфин 90798 wrote:

Ничего не получилось. Я дни перепутал — фестиваль был в пятницу.:stupid:

zmeygo_rynych
    Участник

У нас нет имен, вместо них — ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица — аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Часто мы не можем даже озвучить свои мысли — тырим подходящие в инете (как и я спер вот это). Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Походы в кино заменил torrent. Вместо фотографий — матрица 32-х битных точек. Вместо встреч — сходки (что-то я уже и не помню, когда это было). Вместо поцелуев — «чмоки». Вместо любви в сердце — записи, где-то в хистори…

romau
    Участник

@Змейго Рыныч 96670 wrote:

У нас нет имен, вместо них — ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица — аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Часто мы не можем даже озвучить свои мысли — тырим подходящие в инете (как и я спер вот это). Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Походы в кино заменил torrent. Вместо фотографий — матрица 32-х битных точек. Вместо встреч — сходки (что-то я уже и не помню, когда это было). Вместо поцелуев — «чмоки». Вместо любви в сердце — записи, где-то в хистори…

А заместо секаса что?

zmeygo_rynych
    Участник

@Ррмяу 96672 wrote:

А заместо секаса что?

1359.gif

SexshopC.jpg

partizan
    Участник

Суровые откровения, без балды.

krysa2
    Участник

@Змейго Рыныч 96670 wrote:

«Как это печально….»(с)не моё
    хочешь избавится?Так просто не заплати за Инет

zmeygo_rynych
    Участник

@krysa 97477 wrote:

«Как это печально….»(с)не моё
    хочешь избавится?Так просто не заплати за Инет

не могу — инет халявный 😀

partizan
    Участник

Ну и что там с встречами, дамы и господа?

romau
    Участник

Чота растерялись все…

partizan
    Участник

Когда тебе за 30, это уже не интересно. А когда за 40? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.