Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 7 участников, последнее обновление  ritylya 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

mmmore
    Участник

Вопрос женской половине форума. Девочки кто как с этим справляется? Много чего использовала, попробовала Налгезин, помогло, а вы что посоветуете?

lena26
    Участник

У меня после того, как начала встречаться с парнем , стало болеть, хотя раньше редко было. Я заряжаюсь таблетками, так как без выхода. Пью миг, иногда могу принять кетарол, найз и ношпа. Ношпа не очень помогает, ну хоть спасает, если ничего другого нет. Смотри, здесь много информации про причины болей и как от них избавиться. Вот парочку советов:
    1) прилаживать к животу теплую бутылку или грелку
    2) пить настои малины или душицы
    3) перед критическими уменьшить потребление воды в день
    4) делать массаж, и за неделю пить витамин Е.

kappelan
    Участник

У меня жена терпит, гоню в больницу, пока туго с этим.

lena_98
    Участник

Если первые 2 дня перетерпеть — потом нормально будет.

boull
    Участник

я тоже слышал — это особенности организма..
    сестра вообще не чувствует болей.
    а жена два дня не может места себе найти.

itarika
    Участник

Это особенности организма, но все-таки бороться с ними надо, если плохо человеку.
    Грелку прикладывать не надо. Это может уменьшить боль, но усилить кровотечение.
    Некоторые ношпу берут, но это тоже чревато расширением сосудов и увеличением кровопотери.
    Многим помогает ременс, это гомеопатия, делает стабильным гормональный фон и за счет этого ПМС уменьшается или ликвидируется. Мне помогло:)

ritylya
    Участник

А мне вот никакие таблетки не помогают, ни ношпа, ни анальгетики. Единственное спасение это бокал красного сухого вина:) и тёплая постелька:)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.