Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  i_sergey 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

i_sergey
    Участник

Всем привет. Хотел Вам предложить свою помощь в преобретении автомобиля из Америки. Я уже давно этим занимаюсь и
    поэтому
    — налажена четкая схема поставок, которая отработана до самых мельчайших деталей.
    — Я никогда не обманываю своих клиентов. Довольный клиент — это философия моей работы. Даю полную раскладку по состоянию автомобиля
    — Я на 100% гарантируем юридическую чистоту Вашего автомобиля
    — Итоговая стоимость Вашего автомобиля в Самаре минимальна. Это достигается тем, что я неизменно, на протяжении 8 лет, работаю с одними и теми же партнерами.
    Обращайтесь: Россия +7(905) 035-7775, США +1 (718) 577-2112; Skype: tradegrand; Email:[email protected]

i_sergey
    Участник

4UVSDGUH.jpg

Passat CC 2009 год — в Самаре 720 тр

i_sergey
    Участник

QOxkZdek.jpg
    rZ2ZtKj8.jpg

VEHICLE DETAILS — 2010 AUDI A4 AWD 2.0T PRM
    Цена в Самаре 847 000 р

odarenniy
    Участник

Не плохо, не плохо, но давайте учтем растаможку, длительность оформления документов + непонятно что творил с машинкой предыдущий владелец и поэтому все эти нюансы всплывут еще через некоторое время. Лучше уж дилеру переплатить и получить машинку с гарантией.

i_sergey
    Участник

@Одаренный 109400 wrote:

Не плохо, не плохо, но давайте учтем растаможку, длительность оформления документов + непонятно что творил с машинкой предыдущий владелец и поэтому все эти нюансы всплывут еще через некоторое время. Лучше уж дилеру переплатить и получить машинку с гарантией.

В США авто покупаются у дилеров. Дилер всегда дает гарантию на авто. Что творил предыдущий хозяин с авто вы нигде и никак достоверно не узнаете. НО в США есть карфакс, который дает представление об истории авто. Срок 1- 1.5 месяца, вся работа по бумагам на нас, с вас только деньги 🙂

i_sergey
    Участник

Toyota Venza от 950 тр

i_sergey
    Участник

из Китая также возможна доставка. Видео смотрим ниже
    http://www.youtube.com/watch?v=rM-mx2xvkDU

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.