Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  kappelan 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

frank_miller
    Участник

Доброго здоровьица)
    Не далее как вчера наткнулся на «бла-бла-бла Божественный 8ми ядерный смартфонhighscreen Thor» О_о
    Это реально так ? 8 ядер в смартфоне ?! У меня у двух ноутбуков в сумме столько ядер получается.
    Ну и если все же реально, то есть ли смысл в таких приблудах ? По идее аккум на 2 000 мАч не долго протянет 8 ядер и IPSный FullHD дисплей..
    Хотя за те деньги, которые за него хотят:confused:.. короче подумать надо, можно подруге задарить, мол ты теперь самая божественная.. нехай порадуется:D)

urik
    Участник

Восьмиядерник анонсирует даже Fly -Ego Art 1. Мне понравился его дизайн. Батарея помощнее, чем в highscreen. Програмного обеспечения под 8 ядер крайне мало сейчас — хотя технология развиваются стремительно, и думаю, подобного дефицита скоро не будет. Для игроманов ядрышки существенны, а если просто звонить, то достаточно и одного)

_elena_
    Участник

Я тоже недавно прочитала про 8-ядерный Fly 🙂 Его же вроде должны в апреле в продажу пустить — да?

kappelan
    Участник

Ага, тоже за него читал, характеристики доставляют, захотелось его, но 15тыр, пока нету лишних. Елена, да в апреле, дата пока засекречена) Пиар-менеджеры Fly интригу выдерживают. А по теме, то думаю кому-то нужны и это наше будущее.

_elena_
    Участник

Я недавно про смартфоны vertu прочитала -которые стоят ого-го сколько, так что у Fly цена по сравнению с ними вообще низкая — есть разница ведь — три нуля и шесть 😉

kappelan
    Участник

Это бренд vertu? Первый раз слышу, сначала прочитал как varta(батарейки выпускают) =)

_elena_
    Участник

Угу, бренд такой — сама недавно про него узнала только — когда инфу про свой Fly искала — стали баннеры выпрыгивать — посмотрела. нееее, мне за такие деньги не надаааа 🙂 У флай качество нормальное — меня устраивает — а экономика, как говорила моя тетя, должна быть экономной 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.